пятница, 20 июля 2012 г.

Американское кукурузное поле, или скрап-открытка за 40 минут

   Давненько хотелось мне сделать открытку в технике Scrapbook. Вот и повод появился - День рождения подружки. А подружка Настасья очень любит Америку:) А еще мы как-раз недавно вместе отдыхали на чудесной реке Вилии и, обнаружив по пути колосящееся поле, барышнями удалились на фотосессию.
   В итоге очень кстати пришлось Настино фото во ржи, которое, немного подретушированное, стало основным идейным толчком для стиля открытки. Ну а весь остальной декор как-то сложился сам собой за 40 минут.
   Друзья, а мне было бы оочень интересно узнать мнение мастеров скрапбука по поводу моего первого опыта в этом деле, да еще и на скорую руку. Там ведь наверное есть тоже какие-то свои законы техники?

3 комментария:

  1. Оля, я хоть и не мастер по скрапу и вообще очень далека от этого, но твоя открыточка мне ОЧЕНЬ понравилась!!! Я бы и не сказала что она первая ))) Очень классная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, я, конечно, не скрапер, но посмотрев уже кучи всяких открыток, пришла к выводу, что главное иметь вкус и чувство меры ))) а у тебя с этим все в порядке ))

    ОтветитьУдалить