пятница, 26 июля 2013 г.

Побольше солнца вашим сердцам!

    Нет, ну вот действительно правильно говорят: "День рождения - грустный праздник".
    У меня сегодня очередной ДР, и почему-то какая-то грусть. Пытаюсь разобраться, в чем причина: кризис среднего возраста - нет, чувствую и ощущаю себя прекрасно:)... грусть о недостигнутом - нет, я твердо знаю, чего хочу и как этого достичь...
    Наверное, все же это что-то сакральное - дата твоего рождения, ведь с философской точки зрения рождение - это маленькая смерть, и видимо подсознательно эта светлая грусть в нас заложена. Хотя...может, кому-как, некоторые вполне вероятно любят этот праздник и отмечают со всем размахом.
   А вот что я люблю из всего этого - это подарки! И дарить, и принимать :) И посему знакомлю вас, друзья, с самым солнечным подарком этого лета: теплые желтые Пчёлки! Парочка предназначалась в качестве подарка для родителей-пчеловодов на их Серебряную свадьбу. И в который раз от всей души благодарю своих дорогих заказчиков, которые дают мне такую благодатную почву для творчества и благодаря кому рождаются всё новые персонажи и образы!


    А всем вам, дорогие мои друзья, читатели, заказчики и просто прохожие хочу пожелать всегда в душе иметь тепло и частичку солнца! Яркую, как желтые цвета этих пчелок, но горящую огнем оптимизма и испепеляющую всякую грусть, которая тайком забирается к вам в сердечки.
    Будьте счастливы и не падайте духом!
п.с солнечные фотографии Пчёлок и пример их упаковки смотрите далее в этом сообщении...




    Пчелки небольшие - около 15 см, могут весело летать и носят инициалы своих владельцев - Михаила и Анны, и конечно хранят серебряный ключик от своего счастья :)


Комментариев нет:

Отправить комментарий