суббота, 23 февраля 2013 г.

Последние выходные зимы: приглашаю провести весело!

Друзья, приглашаю вас!
24 февраля (воскресенье) 2013 года с 11.00 до 19.00 в ресторане «Журавинка» состоится Весенний Central Fashion Market – однодневный модный маркет белорусской дизайнерской одежды и аксессуаров.
Весна – время обновления, в том числе – своего гардероба. Накануне Женского праздника более 60-ти белорусских дизайнеров одежды и аксессуаров представят свои новые коллекции: женская, мужская и детская дизайнерская одежда, эксклюзивные аксессуары и бижутерия, и, конечно, подарки, игрушки, открытки и сувениры ручной работы Ruza.  


Кроме этого посетителей ждет распродажа осенне-зимнего ассортимента с большими скидками: теплые пальто и жакеты, платья и юбки, брюки и джинсы, шарфы и палантины.

Central Fashion Market – это уникальная возможность интересно провести выходной день в кругу красивых и позитивных людей, познакомиться и пообщаться в непринужденной обстановке с белорусскими дизайнерами одежды и аксессуаров, найти подарки для родных и близких, а также обновки для себя! Жду вас на Весеннем Central Fashion Market 24 февраля (воскресенье) с 11 до 19 часов, ул. Янки Купалы, 25, ресторан «Журавинка».


Комментариев нет:

Отправить комментарий